INSTITUCIONAL
HISTORIA DEL COLEGIO Y DIRECTIVOS
Autoridades Periodo 2011/2013 2011/2013
Integrantes Titulares
-
-
Presidente Hugo Mennella
-
Vicepresidente 1º Carlos Sotelo
-
Vicepresidente 2º Héctor D´Odorico
-
Secretario Jorge Antunez Vega
-
Pro Secretario Leonor de Achaval
-
Tesorero Norberto Mosquera
-
Pro Tesorero Fernando Cancel
-
Secretaria de Actas Susana Spagnuolo
-
Vocal Titular Martin Boquete
-
Integrantes Suplentes
-
-
Vocal 1º Nestor Walenten
-
Vocal 2º Eduardo Crivelli Granelli
-
Vocal 3º Victor Cappuccio
-
Vocal 4º Gabriela Goldszer
-
Vocal 5º Mario Gomez
-
Vocal 6º Roque Omar Porta
-
Vocal 7º Susana di Dio
-
Vocal 8º Julia Mel
-
Vocal 9º Ana Rosa Rodríguez
-
Tribunal de Ética y Disciplina
Integrantes Titulares
- Abraham Julio Rubacha
- Anibal Antonio Montes
- Fina de Rinaldi (†)
- Juan Carlos Vega
- Mario Cesar Merlo
Integrantes Suplentes
- Alejandro Marolda
- Guillermo Vinelli
- Jorge Gerardo Mazzocco
- Miguel Patricio Altgelt
- Rosa Susana Santella
Comisión Revisora de Cuentas
Integrantes Titulares
- Analia Merlo
- Daniel Olivera
- Fortunato Suppa
Integrantes Suplentes
- Ana Claudia Ceballos Garcia
- Eugenio Zotta
- Juan Alberto Badino
Representantes Asamblearios
Integrantes Titulares
- Adrián Marcelo Toledo
- Alejandro Azulay
- Alejandro Esteva
- Alfredo Omar Ricotti
- Ana Maria Di Lorenzo
- Anibal Montes (H)
- Bernardo Moises Bolotinskv
- Carlos Alberto Ceriani
- Claudio Salvador José Anania
- Daniel Alberto Nieves Piazza
- Diana Kotlik de Vini
- Eduardo Arturo Guidetti
- Eduardo Gustavo Di Fini
- Eduardo Sebastian Alasia Fibla
- Emilia Gabriela Salzmann
- Fernando Luciano Coluccio
- Florinda Gordon de Clementi
- Francisca Lopez Vilaboa
- Francisco Antonio Balsano
- Francisco Eduardo Olea
- Héctor Rodolfo Menéndez
- Hector Ruben Besso
- Heraldo Ruben Daniel Vieyra
- Irma Mirtha Mesuraco
- Isabel Orosia Garcia Gutierrez
- Jorge Dorado
- Juan Eduardo Nuñez
- Julio Cesar Ali
- Leila Daniela Ali
- Maria Teresa Meli
- Mario Carlos Geraci
- Monica Margonari de Baiter
- Osvaldo Florentino Barbatto
- Paula Maria Llauró
- Rafael Alberto Baigun
- Ramon Daniel Migliorisi
- Raúl Hugo Mel
- Ricardo Gustavo Edelstein Pernice
- Ricardo Oscar Varni
- Teresa Ruiz Guiñazu
- Walter Osvaldo Berrueta
Integrantes Suplentes
- Daniel Armando Durante
- Daniel Laurenzano
- Francisco Altgelt
- Gaston Sotelo
- Guillermo Frangella
- Mabel Acevedo
- Maria Cristina Balbo
- Mariano Manikis
- Marta Susana Liotto
- Pablo Blay
- Pablo Mosquera
- Ruben E. Jakim
Comisión de Fiscalización y Matriculaciones
Integrantes Titulares
- Alfredo Omar Ricotti
- Claudio Salvador Jose Anania
- Daniel Eduardo Olivera
- Daniel Francisco Laurenzano
- Eduardo Gustavo Di Fini
- Fernando Ledo
- Fernando Luciano Coluccio
- Francisco Eduardo Olea
- Hector Rodolfo Menendez
- Jesus Braña
- Jorge Dorado
- Julio Cesar Ali
- Mariano Manikis
- Patricia Raquel Spraggon
- Ricardo Norberto Abraham
- Victor Hugo Cappuccio
Comisión de Capacitación
Integrantes Titulares
- Aída Elsa Galván
- Celso Daniel Tettamanzi
- Claudia Carral
- Diana Cohen
- Dolores Maria Fresco
- Eduardo Luis Urbano
- Gerardo Hugo Gonzalez
- Juan Jose Gardel
- Leonor de Achaval
- Liliana Mabel Martinez
- Maria Victoria Meilij
- Mariano Manikis
- Mario Hernan Perrone
- Monica Graciela Barrena
- Mónica Ines Vailati
- Norma Alicia Auditore
- Patricia Raquel Spraggon
- Roberto Mario Gomez
Comisión de alquileres temporarios
Integrantes Titulares
- Alda Miccolis
- Ariel Szeinbaum
- Damian Krell
- Jorge Antunez Vega
- Luciano Cazenave
- Luis Marino
- Martin Bricca
- Pablo Blay
Apoderados Legales
Integrantes Titulares
- Carlos D´Odorico
Integrantes Suplentes
- Roberto N. Arévalo